Чехия Инфо Ру - Вы находитесь в разделе: форум о Чехии
Чехия, отдых в Чехии, отели Чехии, туры в Чехию Телефон горячей линии: +7 (495) 950-53-75, +7 (495) 946-18-68

Горячая линия


Чехия - туристу


Вся Чехия


Чехия / форум о Чехии / Разное / Переезды на ПМЖ из Германии и других стран Европы - в Россию, Беларусь, Казахстан

Форум

RollBo
27.12.2016 15:42
Переезды на ПМЖ из Германии и других стран Европы - в Россию, Беларусь, Казахстан
предлагаем контейнерные перевозки из Европы - в Казахстан, Россию, Беларусь.
Перевозка вещей и автомобилей из Германии в Россию, Казахстан. Переезд из Германии, в Россию, Казахстан на ПМЖ, контейнер. Перевозка личных вещей при переезде за границу. Доставка Из Германии, контейнеров, личных вещей. Перевозка Личных Вещей, переезд, на ПМЖ, в Россию, Казахстан. Вещи Из Германии, контейнером, в Россию, Казахстан, на ПМЖ, автомобиль контейнером. Помощь в переездах из Европы.
Услуги по переезду из Германии (других стран Европы) в Россию и другие страны СНГ, включая таможенные формальности и сопровождающие документы. Автотранспортом или контейнером по ж/д. Услуги грузчиков.
Николай Майер

RollBo Transport GmbH

Phone: +49 40 21008 122
Mobil: +49 163 404 1339 Viber/Whatsapp
Mail: nikolay.mayer@rollbo.de
Skype: mayer.nikolay
Web: www.rollbo.de
Nick158
9.5.2018 20:29
Пользовался другой компанией
Я перевозил вещи с помощью компании "1-я Транспортная" http://1-trk.ru , перевези мои вещи быстро и качественно, никаких проблем не возникло. Теперь имею доверие только к этой компании.
Ответить по теме:

Имя:

E-mail:

Тема:

Текст сообщения:

* Введите код на картинке
*

Туроператор России


Туры в Чехию

 

Вакансии


Отели Чехии


Регионы Чехии

 
Метро: Белорусская
Ленинградский проспект, д. 7, оф. 305
Тел: +7 (495) 950-53-75 (мн.), +7 (495) 946-18-68
Схема проезда
, E-mail: info@czechinfo.ru
Чехия, отдых в Чехии, отели Чехии, туры в Чехию
ARTinForm: создание сайтов. Платформа: CMS. NetFlex
Обратите внимание - подборка полезных тур-сайтов!
Интернет-статистика Турфирмы, оформление виз, туры, посольства, билеты. Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Туристический рейтинг.