Чехия Инфо Ру - Вы находитесь в разделе: форум о Чехии
Чехия, отдых в Чехии, отели Чехии, туры в Чехию Телефон горячей линии: +7 (495) 950-53-75, +7 (495) 946-18-68

Горячая линия


Чехия - туристу


Вся Чехия


Чехия / форум о Чехии / Разное / ринопластика в Праге

Форум

Zolina
25.1.2017 22:25
ринопластика в Праге
Девушки, кто давно в Праге,к кому лучше на ринопластику идти?
В Москве думала делать пластику, но все откладывала и вот в итоге, живем в Праге. Из Московских врачей нравились работы Вульфа. Есть в Праге достойные врачи по пластике носа?
Катерина
13.2.2017 14:17
ринопластика в Праге
На счет Праги не подскажу, так как знакомые, которые оперировались летали наоборот в Москву делать ринопластику. А Абрамяна С.М. работы не смотрели? К Вульфу достаточно тяжело попасть он редко в Москве бывает, если верить информации из интернета.
Ольга
17.2.2017 11:40
ринопластика в Праге
Zolina, а что у Вас не так с носом, нос дышит или нет? У меня постоянная заложенность есть и перегородка кривая, очень хочу исправить кончик носа, но не знаю или можно сделать только кончик, пока что нахожусь в поиске хирурга, который возьмется за мой нос.
Катерина, а Абрамян закрытую ринопластику делает, что за микроринопластика?
LuisaBergova
8.5.2017 02:28
ринопластика в Праге
Zolina, если сделаете операцию, расскажите как все прошло, очень хочется услышать об опыте личном. Не знаю, где уже искать отзывы о пластических хирургах в Праге, да и во всей Чехии. То что я видела, не вызвало желания делать операцию здесь.
Вульф ИА по ринопластике волшебник своего дела, но во сколько обойдется у него пластика носа?
Дина
14.5.2017 21:47
ринопластика в Праге
Автор, а у Вас есть проблемы с дыханием сейчас или только форму носа хотите менять, просто очень много нюансов, если есть возможность оперироваться у Вульфа, тогда постарайтесь к нему попасть, не думаю, что в Чехии есть хирурги такого уровня, из Европы наоборот к нему едут в Москву на операции.
надя
31.5.2017 11:48
ринопластика в Праге
А какой диапазон цен на ринопластику у Вульфа, думаю, что будет не дешево - это точно. Хотя, если экономить то точно уж не на своем здоровье.
Я бы тоже выбирала врача исходя из опыта, ну и чтобы работы его мне нравились. А деньги это дело второстепенное и если можно так выразиться наживное.
berdnikova
16.6.2017 11:13
ринопластика в Праге
Zolina, если есть шанс, что Вульф возьмется за ваш нос, пробуйте к нему записаться.
Он сложные случаи берет, исправляет неудачные результаты операций. Можно и в Европе попробовать найти дока, но чтобы вы были в нем уверены.
Smell
20.7.2017 13:37
ринопластика в Праге
Неудачно нос сделали, теперь кончик носа кривит влево. Может со стороны не сильно бросается в глаза, но мне очень заметно. Горбинку врач убрал, но кончик носа совсем не такой, как я ожидала. Хирург говорит, что это было ожидаемо. Хотя мне до операции говорил, что все должно пройти легко, никак не предупреждал. Вот теперь думаю, как это исправить?
К кому лучше обратиться в Чехии? А Вульф онлайн консультацию проводит?
Юлианна
1.8.2017 10:11
ринопластика в Праге
Печально конечно, знаю, что некоторые только кончик носа оперируют, возможно и у Вас таким образом можно исправить ситуацию. Вульф И.А. будет в Москве с 24 августа и уже запись на консультации открыта, не планируете поехать?
NoName
25.9.2017 00:42
ринопластика в Праге
Не экономьте на своем здоровье и красоте! В Праге хирурги делают ринопластику, но будет шов. Я оперировалась в 2015 году, до сих пор шов заметен. Я его вижу, окружающие иногда спрашивают, откуда шов. Приходится выдумывать истории, правду про пластическую операцию рассказывать стесняюсь. Мне вульфа советовали, но побоялась лететь в москву и назад после операции. Хотя сейчас очень жалею.
PolinaMilevsk
2.11.2017 23:07
ринопластика в Праге
Жаль, что раньше не нашла форум... Вот третий месяц по консультация брожу, к разным врачам ходила в Праге. Но мне почему-то все врачи предлагают операцию, после которой остается шрам..Не хочу шрам.
Скажите, вот если к Вульфу лететь, сможет врач сделать нос, но чтобы шрама не было после операции. Думаю, что смогу супруга уговорить на визит в Москву на неделю, полторы, сама очень боюсь лететь и операция ещё пугает.
Juletta
11.11.2017 16:43
ринопластика в Праге
Девочки, а какой диапазон цен в Москве, не обязательно у именитых хирургов уровня Вульфа, так как понимаю, что будет дороже. Просто хотелось бы узнать средний ценник за операцию и что включено, а что надо будет отдельно оплачивать, просто хочу понимать к чему готовиться в материальном плане.
Zetaa
10.12.2017 12:00
ринопластика в Праге
Я в растерянности, неужели в Праге нету нормальных врачей по пластике носа? Искала в инстаграме клиники и хирургов, то что видела не порадовало. Носы малюпасенькие, вздернутые, как будто детские. Я такого не хочу, хочу просто убрать горбинку и все на этом.
Кто уже летал в Москву, как после операции летели домой в Прагу? Через какое время? Вульфа работы что нашла больше понравились, натуральнее что ли.
Виола
20.12.2017 13:24
ринопластика в Праге
Кто что скажет про микроринопластику, получается, что альтернативы на просторах ЕС нет?
нашла информацию в сети, что только в фрау клиник оперируют по данной методике, в январе акции планируются в клинике, кто-нибудь узнавал или можно еще записаться или уже поезд уехал? Я бы на конец месяца хотела записаться.
Sheli
10.1.2018 17:23
ринопластика в Праге
девочки, пять раз подумайте перед операцией. Ринопластика сложное хирургическое вмешательство, нужен исключительно опытный врач, который рино делает часто.
В Чехии нормальных врачей единицы, и те оперируют не в Чехии давно.
В Москве разве что у Вульфа, хирург от истоков проводит пластику носа, один из родоначальников пластики с СССР. Я мечтала о пластике носа, но про всех хирургов в Чехии есть негатив.. В Москву пока что выехать не могу. Поэтому немного смирилась с горбинкой.
Юнона
30.1.2018 12:44
ринопластика в Праге
Sheli, ну понятно, что есть и нагрузка на организм, но все же хирург должен рассказать все возможные нюансы, которые могут возникнуть после ринопластики и чего ждать от операции. Так Вы решили не оперироваться? А других хирургов из Фрау клиник не рассматриваете как вариант?
Mika
9.2.2018 11:51
ринопластика в Праге
Да неужели в Праге все так плохо... Не верится мне, может трудно попасть к хорошему врачу, но они точно должны быть.
Только начала вникать в тему, ринопластику хотела бы сделать в этом году. В Москве когда жила, про Вульфа слышала, девочки знакомые обсуждали, у кого делать нос, этого врача все советуют.
Я боюсь боли после операции и что нос станет только хуже.. Поэтому хочется врача идеального.
Жанна
25.3.2018 19:09
ринопластика в Праге
Я консультировалась у трех хирургов в Праге, хочу сделать пластику носа в первую очередь из-за дыхания, задавала свои вопросы и только один хирург давал более менее развернутые ответы, как-то это меня озадачило.
Не знаю или так принято или просто ответов у них не было на мои вопросы. В конце апреля будем в Москве, хочу попасть в Фрау клиник, больше склоняюсь к тому, что оперироваться буду не в Чехии.
Salli
26.3.2018 11:48
ринопластика в Праге
Я в Москве сейчас живу, планируем переезд в Прагу. Читаю тему и удивляюсь, что многие к Москву летят. Призадумалась, что нужно присмотреться к отечественной медицине и врачам.
Раньше всегда хотела именно в Европе обратиться к врачу, чтобы кончик носа уменьшить.

Заинтересовала микроринопластика, кто делал, напишите как все прошло. Оперирует по этой методике только Абрамян СМ? В Праге точно нет доктора, кто бы провел эту операцию?
Melburn
9.7.2018 13:58
ринопластика в Праге
Жанна, здесь такие пластические хирурги, что я тоже не рискну делать пластику в Чехии.
Я думала про Италию, но пока что есть сомнения.
Были в фрау клиник? У них врачи проводят совместную операцию по пластике груди и носа?
Диана
14.7.2018 12:09
ринопластика в Праге
Я подписана на инстаграм Фрау клиник https://www.instagram.com/p/BlGDFMCFNX3/?taken-by=frau_klinik нашла новость, что Вульф будет вести прием с 31 июля, думаем поехать с мужем, у него проблема с дыханием, в Чехии операцию делали несколько лет назад, но вопрос так и не решился, а повторно здесь уже боимся оперироваться.
Prehina
7.1.2019 15:25
ринопластика в Праге
Привет. А что по расценкам? Какая вероятность, что нос просядет через 3-4 года после пластики? Может есть смысл делать в Германии? Или проще слетать в Москву?
Тоже хочу нос, подруга будет делать в Москве, я еще не решилась точно.

Если делать у Вульфа, только в Москве? Или в Европе он тоже оперирует?
Milfa
22.2.2019 13:33
ринопластика в Праге
Привет, девочки. Я в Москве, прочитала тему еще раз и записалась к доктору Вульфу. Повезло, что он сейчас ведет прием и можно к нему попасть.
Спасибо за рекомендации.
Обязательно отпишусь как прошла встреча с врачом.
Жека
5.3.2019 00:36
ринопластика в Праге
Нужна ринопластика, собиралась ехать в Москву, как раз увидела темку. А к Вульфу сложно попасть, да? Почему? Почитала еще, что Абрамян во Фрау клиник оперирует. Я хочу именно закрытым методом, не хочу, чтобы мне нос раскурочивали.
juliana
22.3.2019 11:52
ринопластика в Праге
Жека, нос не раскурочивают, а оперируют. Странное у вас отношении к операциям, вы уверены что оно вообще вам нужно?
В Праге про врачей тоже можно найти информацию, но да, в Москве это более популярно чем в Европе. Смотрели расценки на пластику носа в фрау клиник?
Катя
28.3.2019 17:07
ринопластика в Праге
Вот кто что пишет, некоторые наоборот из Москвы летают в Чехию, я читала, но фото своих носов они не выкладывали до и после операции, что странно. Реальные отзывы про ринопластику в Москве гораздо легче найти. Я слежу за одним форумом по пластике, там есть фото хирургов из Фрау клиник.
Jamile
22.4.2019 23:28
ринопластика в Праге
Мне надо септопластику сделать, но на консультации еще не была. Но в Праге оперироваться не хочу, поеду домой в Москву, во Фрау клиник недавно у меня подруга оперировалась, но не ринопластику делала. Клиника ей понравилась, результат классный, я пока только по фоткам видела. Теперь сама планирую ехать.
Ответить по теме:

Имя:

E-mail:

Тема:

Текст сообщения:

* Введите код на картинке
*

Туроператор России


Туры в Чехию

 

Вакансии


Отели Чехии


Регионы Чехии

 
Метро: Белорусская
Ленинградский проспект, д. 7, оф. 305
Тел: +7 (495) 950-53-75 (мн.), +7 (495) 946-18-68
Схема проезда
, E-mail: info@czechinfo.ru
Чехия, отдых в Чехии, отели Чехии, туры в Чехию
ARTinForm: создание сайтов. Платформа: CMS. NetFlex
Обратите внимание - подборка полезных тур-сайтов!
Интернет-статистика Турфирмы, оформление виз, туры, посольства, билеты. Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Туристический рейтинг.